华盛顿总部

全国商务航空协会
西北街1200号,1100室
Washington, DC 20005
Tel:
Fax:
Email: info@www.deepsky2002.net

Web: www.www.deepsky2002.net

nba总部的工作人员周一到周五上午9点有空.m. to 5 p.m. local. 区域代表 are available from 9 a.m. to 5 p.m. 在他们各自的时区.

Billing Address

NBAA会计部门
西北街1200号,1100室
Washington, DC 20005

Publication Orders

NBAA提供许多出版物用于宣传、教育和信息目的. 了解更多可供亚游游戏订阅的资料, 或订购免费的宣传出版物, like the 沃伦·巴菲特和商务航空事实 袖珍指南,访问 NBAA出版商店.

Staff Listing

NBAA成员可以查看完整的员工名单, titles, 电话号码和电子邮件地址 Ask the Staff page. 对于nba的高管来说, 回顾传记和照片.

Websites

NBAA: www.www.deepsky2002.net
NBAA商务航空大会 & Exhibition: www.www.deepsky2002.net/bace
欧洲商务航空公约 & Exhibition (EBACE): ebace.aero
亚洲商务航空会议 & Exhibition (ABACE): abace.aero/
FileSmart: filesmart.org
No Plane No Gain: noplanenogain.org

一般电话号码,华盛顿特区总部

Reception:
业务服务团队:
账单和发票协助:
Membership:
Event Registration:
Government Affairs:
Press Inquiries:

一般的电子邮件地址

General Questions; Operations Services Group: info@www.deepsky2002.net
工作调查/人力资源: hr@www.deepsky2002.net
Membership: membership@www.deepsky2002.net
Exhibits: exhibits@www.deepsky2002.net
Event Registration: registration@www.deepsky2002.net
EBACE: info-us@ebace.aero
ABACE: info@abace.aero
Seminars: seminars@www.deepsky2002.net
Press Inquiries: press@www.deepsky2002.net
Publications Orders: publications@www.deepsky2002.net
出版物反馈: feedback@www.deepsky2002.net
商务航空内幕订阅协助: subscriptions@www.deepsky2002.net
认证航空经理(CAM)课程: cam@www.deepsky2002.net
专业发展计划(PDP): pdp@www.deepsky2002.net
Logo Requests: logos@www.deepsky2002.net
网站评论及支持: webmaster@www.deepsky2002.net